Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) Ohne Titel, Offsetdruck nach einer Zeichnung von 1957, signiert Bischoffshausen, Nr. 90 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20,5 x 29,6 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:28
EUR 200.-
EUR 100.-
Hans Bischoffshausen *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 09.02.2021 - 10:28 |