Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, 1984, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 188 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 55,3 cm Durchmesser, Blattmaße 65 x 65,4 cm, herausgegeben von Kunsttrans/Wien mit dem Trockenstempel, vereinzelte Fleckchen und Verfärbung im Rand, vereinzelte leichte Griffknitter, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:31
EUR 180.-
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 09.02.2021 - 10:31 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 180.-