Saphir Diamant Armkette
Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 21,1 gøg21
11.02.2021 - 10:51
EUR 750.-
Saphir Diamant Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.02.2021 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |