Emilie Mediz-Pelikan
(Vöcklabruck 1861-1908 Dresden) "Partie in den Bergen mit Bäumen", rückseitig betitelt und bezeichnet E. P. Nr. 486, "Das Pfitscherjochtal", betitelt, datiert 5. Sept. 1905, Pastelle auf Papier, 22,5 x 30 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:43
EUR 700.-
EUR 400.-
Emilie Mediz-Pelikan
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 10:43 |