Emanuel Oberhauser
(Wien 1854-1919) Geschwister mit Rosen, signiert, datiert Em. Oberhauser 1893, Öl auf Leinwand, 104 x 75,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.02.2021 - 10:13
EUR 1,200.-
Emanuel Oberhauser
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 10:13 |