Österreich um 1820/30
Bildnis einer Dame mit Masche im Haar und schönen Hängeohrringern, im Hintergrund ein Kurbad, Aquarell auf Elfenbein, 8,2 x 7,8 cm, gerahmt, beschädigt (berieben), (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:41
EUR 220.-
Österreich um 1820/30
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 10:41 |