Jules Ragot
(geb. Paris, tätig Brüssel zwischen 1867/82) Rosenstillleben, signiert Jules Ragot, Öl auf Holz, 32 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:11
EUR 500.-
Jules Ragot
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 10:11 |