Escapa, um 1900
Capri, Blick auf die Faraglioni Felsen, signiert Escapa, Öl auf Leinwand, 18,5 x 30 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.02.2021 - 10:18
EUR 1,100.-
Escapa, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 10:18 |