Manschettendoppelknöpfe
Gold 585, tlw. feinvergoldet, mit Karabiner verbunden, bekröntes Monogramm, "G. O.", österr. Amtspunze 1872-1922, 12,1 g, in Originaletui, Gebrauchsspurenøg12
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:59
EUR 500.-
Manschettendoppelknöpfe
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.02.2021 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,