"Preiss-Verteilung für veredeltes Horn und Schaaf Vieh",
von der östereichischen Landwirtschaftsgesellschaft in Gegenwart SM. des Königs Ferdinand V., Lithographie von Wolf nach Höchle, 29 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1845, dazu: 1 Lithographie des Allerhöchsten Brautpaares Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth, 14 x 9 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1854, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.02.2021 - 15:05
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Imperial Court Memorabilia and Works of Art |
Date: | 09.02.2021 - 15:05 |