gestempelt - Österr. Nr. 23 grau mit deutlicher Randleiste unten,
Teilabschlag des schwarzen Doppelkreisstempels von FELSÖ - BANYA, laut Fotoattest Steiner ist die "besonders farb- und prägefrische Marke eng- vollrandig. Es handelt sich um ein attraktives PRACHTSTÜCK!", Spez. ca. 500
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:19
EUR 83.-
- Price:
EUR 83.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowBriefmarken | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.03.2021 - 15:19 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT