Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, im Spiegel zwei unterglasurblau gemalte Fische und Seegras, umrahmt von Blumenranken, Dm. 19 cm
Specialist: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:01
EUR 280.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.02.2021 - 15:01 |