Siegelstein,
China, signiert Qian Pei, 20. Jh., Larderit, im Relief geschnitzter Drachendekor, Höhe 5,1 cm
Specialist: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:37
EUR 220.-
EUR 220.-
Siegelstein,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.02.2021 - 15:37 |