Netsuke eines Mannes mit Schale und Kalebasse,
Japan, Ende 19. Jh., signiert Yasutomo, Elfenbein, plastisch geschnitzt, tlw. grün und schwarz bemalt, Perlmutteinlagen, Höhe 4,7 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:11
EUR 900.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.02.2021 - 15:11 |