Kette und Anhänger,
Nordafrika/Vorderasien, 20. Jh., Metall, verschiedene Elemente und Kugeln, Breite 22 cm, Länge 17 cm, Anhänger mit Resten von Emailmalerei, Gebrauchsspuren, 1 Teil lose, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:13
EUR 150.-
Kette und Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.02.2021 - 15:13 |