Jugendstil Bodenstandspiegel,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, Messingapplikationen, Spiegelrahmen im oberen Bereich floral beschnitzt, 263 x 75 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2021 - 15:10
EUR 1,400.-
EUR 450.-
Jugendstil Bodenstandspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 08.02.2021 - 15:10 |