Puppen Vitrinen- bzw. Hängekästchen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, zwei verglaste Türen, gedrechselte Füße, 35 x 45 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2021 - 15:06
EUR 110.-
EUR 100.-
Auction: | Furniture |
Date: | 08.02.2021 - 15:06 |
Lots from other auctions
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips