Wand- bzw. Konsoltisch,
Frankreich, erste Hälfte 19. Jahrhundert, vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, teilweise geschweift gearbeitet, eine Lade, Marmorplatte, Prankenfüße, 92 x 132 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2021 - 15:12
EUR 500.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 08.02.2021 - 15:12 |