Große, frühbarocke Relieftafel
, 2. Hälfte 17. Jh., Nussholz in Form einer Schlachtenszene teilweise reliefierend und vollplatisch geschnitzt, ca. 105 x 76 cm, Altersspuren, linksseiteig in einer Breite von ca. 7 cm, angesetzt
15.02.2021 - 11:18
EUR 1,700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |