Jagdlicher Schreibtisch
frühes 20. JH., Eichenholzausführung tlw. in Form von jagdlichen Motiven geschnitzt,1 Außenlade, 2 Türen, 6 Innenladen, ca. 84 x 150 x 77 cm, starke Altersspuren, Teile ergänzt und fehlend, Rückwand mit späterer Lochbohrung
15.02.2021 - 10:54
EUR 500.-
Jagdlicher Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |