Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Gesellschaft, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Eisler 66, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt,
15.02.2021 - 10:36
EUR 2,000.-
Georg Eisler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,