Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, versch. Dekore aus verschiedenen Produktionsphasen, best. aus:"1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Vasen (Höhen 10 u. 15,5 cm), 1Becher, 2 Deckeldosen, 6 Kerzenleuchter, 1 Butterdose, 1 Teller, 2 Schälchen, 1 Aschenbecher u. 1 Mokkatasse mit Untertasse", teilw. unterglasurblaue u. Pressmarken
15.02.2021 - 10:13
EUR 240.-
Konvolut Porzellanteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |