Originelle Tabakpfeifensammlung
, 19/20 Jh., Wandhängehalterung aus Lindenholz mit 1 Lade und 7 verschiedenen Tabakspfeifen, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 10:16
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |