Bäuerlicher Prachtgürtel, sogenannter "Lederranzen"
, monnogramiert und datiert "KJ 1938", breite Lederausführung mit ornamentalen Lederbandstickereien, 1 Tasche und 3 Messingschnallen, Länge ohne Schnallen und Laschen ca. 82 cm, geringe Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 11:19
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |