Satz von 3 großen Wandappliken
, modifizierte französische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., reich verzierte Messinggestelle mit jeweils 3 elektrischen Flammen und floralen, mattierten Glasschirmen, Höhe je ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
15.02.2021 - 11:13
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |