Seltenes HistorimusAufsatz-Bücherschranke
. um 1880, Nussholzausführung mit ornamental geschnitzten Applikationen, Unterteil mit 2Türen un d 1 Schiebeablage, Aufsatz mit 2 verglasten Türen u. 6 höhenverstellbaren Fachböden, ca. 210 x 190 x 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Zugknopf der Schiebeablage fehlt
15.02.2021 - 11:03
EUR 500.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Hundefigur "Golden Retriever"
- Paul Guth (Oron 1878 - 1918 Laxou), Ecole de Nancy, Jugendstil Beistelltisch oder Notentisch
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- Konvolut von Lineol/Elastolin Figuren, "Lazarett", um 1930/40
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct