Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
originaler nußfurnierter Rahmen der Zeit um 1820/30, mit ergänzter Spiegeltafel, ca. 141 x 80 cm, Altersspuren, Spiegel mit Fehlstellen
15.02.2021 - 11:22
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2021 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |