Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein)
in Filigrandrahttechnik gearbeitet, Gesamtgewicht 57,8 g, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung (1902-1922) Altersspuren, 1 Stück beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:31
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.03.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Diamantring
- Ferahan,
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Collier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 15 ct