Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
Bei der Bergkapelle, unsigniert,Öl auf Leinwand, 24 x 31 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, restauriert, Rahmen bestossen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:14
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.03.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |