Franz Demel
(Wien 1878-1947) Herbsttag vor dem Schloss Schönbrunn, signiert unten rechts: F. Demel, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:27
EUR 150.-
EUR 150.-
Franz Demel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.02.2021 - 15:27 |
Exhibition: | online |