Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Motiv aus Gythio (Peloponnes), signiert und datiert unten rechts: Rüdiger Fahrner (19)87, bezeichnet unten links: Githio, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 36x 50 cm, Passepartout fleckig und beschädigt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.02.2021 - 15:26
EUR 200.-
Rüdiger Fahrner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.02.2021 - 15:26 |
Exhibition: | online |