10 Hinterglasbilder mit verschiedenen Wildtiermotiven,20. Jahrhundert
Dachs, Marder, Fuchs, Reh, Hirsch, Steinbock, Bussard, Fasan, Auerhähne, Reiher, teils monogrammiert St, je ca.23 x 23 cm, teils Farbreduktionen, ein Bild mit Bruchstellen im rechten unteren Eck, gerahmt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.02.2021 - 15:31
EUR 450.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.02.2021 - 15:31 |
Exhibition: | online |