Spieltisch,
Holland Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, geschweifter Säulenfuß auf Räder, Drehklappplatte, erneuerte innenliegende Filzbespannung, 78,5 x 91 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:07
EUR 800.-
Spieltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 15.02.2021 - 15:07 |