Unbekannt, wohl Englisch, 20. Jahrhundert
Verfallenes antikes Stadttor und Mauerwerk, unten mittig bezeichnet: An Arch at Melaffe(?), Bleistift, Feder laviert auf Papier, in der Art des 19. Jahrhunderts, ca. 41 x 53 cm, beschädigter nussfurnierter Biedermeierrahmen, gebräunt, teilsweise fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:18
EUR 260.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.02.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |