Kern
(20. Jahrhundert) Blumenstrauß in blauer Vase, signiert unten rechts: Kern, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Pressplatte, ca. 50 x 40 cm, beschädigter Rahmen, Platte etwas gewölbt, Kaschierung teilweise gelöst
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:11
EUR 220.-
Kern
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.02.2021 - 15:11 |
Exhibition: | online |