Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.) Burg Kaprun, signiert unten rechts: Peter A. Etzer, Holzschnitt auf Bütten, Nr. 28/50, Stockgröße ca. 34 x 40 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:13
EUR 160.-
Peter Apolonius Etzer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.02.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |