Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Sonnige Fjordlandschaft, rückseitig schwach leserlich betitlet "Bukkefjord"?, signiert mit dem Pseudonym J. Homstedt, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:18
EUR 900.-
Karl Kaufmann
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 10:18 |