Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Wien, Weilburg, Mödling, Dornbach, Kierling, 5 kleine Ansichten, in Anlehnung an Carl Graf Vasquez (1798-1861), betitelt, Gouachen auf Papier, beschnitten, je 7 x 6,5 cm, Passep., gerahmt, beschnitten, besch., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:41
EUR 500.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 10:41 |