Künstler um 1880
Enten am Stadtteich, unleserlich signiert Jacqu... Weiss, datiert 1884, Öl auf Leinwand auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:16
EUR 400.-
Künstler um 1880
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 10:16 |