Künstler 19. Jahrhundert
Bäuerliches Interieur mit Kachelofen und Lüsterweibchen, signiert Ulrich, Aquarell auf Papier, 27 x 37,5 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:41
EUR 180.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 10:41 |