Rautenförmige Schatulle,
Ende 19. Jh., furniert mit Einlegearbeiten, am Deckel 2 Putti auf Ornamenten, umlaufend Zierbänder, 18 x 12 x 5 cm, Scharnierdeckel, Furnier teils beschädigt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.02.2021 - 15:13
EUR 120.-
Rautenförmige Schatulle,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.02.2021 - 15:13 |