Wohl Norditalienische Schule des 18. Jahrhunderts
Ordensmann mit Templerkreuz und Hund, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 33,5 cm, Kratzer im linken Bereich, teils blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Dorotheum, Wien, 10. Oktober 1984, Los 448; Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:39
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 15:39 |
Location: | Linz |