Künstler der 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sitzender Damenakt, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 80 x 54 cm, Farbfehlstelle mittig, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:08
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 15:08 |
Location: | Linz |