Bertha Fügerl-Ross
(Brünn 1860 geb.) Interieur der Pfarrkirche Unterach am Attersee, signiert: B. Fügerl, bezeichnet und datiert: Unterach 1899, Tusche, Feder, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:40
EUR 100.-
Bertha Fügerl-Ross
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 15:40 |
Location: | Linz |