Maler 1. Hälfte 20. Jahrhunderts
Anbetung der Hl. Drei Könige, signiert: Muhr, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,3 x 22,6 cm, gerahmt, Oberfläche mit "Grauschleier"
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:09
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 15:09 |
Location: | Linz |