Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Beute, betielt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 6 von 90 nummerierten, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt,
01.03.2021 - 10:18
EUR 70.-
EUR 70.-
Reiner Tiefenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.03.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |