Erich Leischner
"Wien 6, Gumpendorferstrasse 78, Blümelhaus", bezeichnet, signiert und datiert Erich Leischner 1935, Aquarell auf Papier, 27 x 29 cm, gerahmt, verglast
01.03.2021 - 10:29
EUR 600.-
EUR 400.-
Erich Leischner
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.03.2021 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |