Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Dreifaltigkeit, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, beschädigt, Abblätterungen, schmutzig, gerahmt,
01.03.2021 - 10:24
EUR 180.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.03.2021 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Explore auction results
- Klassische Biedermeier Kommode um 1820/30
- "Neues wohl eingerichtetes Koch-Buch, aus mehr als fünfzehen hundert Speisen ... Koch- und Backwerk ..."
- Konvolut typischer amerikanischer Luftgewehre - einem Luftgewehr Daisy, Kal.: 4,5 mm
- Druckluftgewehr, Walther, Mod.: 55, Kal.: 4,5 mm,
- Paar Sockelvasen, Ende 19. Jh.,