Puppen-Gitterbettchen mit Matratze und Bettzeug
, 1. Hälfte 20. Jh., weiß lackiertes Metallrohrgestell teilw. mit Sprossen und Netzbespannung, vorderseitig mit Schienenführung zum herablassen, ca. 34,5 x 52 x 25 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
01.03.2021 - 10:12
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.03.2021 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |