Große dekorative Bodenvase
japanische Satsuma Keramik, 2. Hälfte 20. JH., naturbeiger Scherben, bauchige Wandung, ornamental und in Form fliegender Wildgänse bemalt, sowie mit japanischen Schriftzeichen versehen, H: ca.84 cm, Gebrauchsspuren
01.03.2021 - 10:12
EUR 340.-
Große dekorative Bodenvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.03.2021 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |